পশ্চিম ত্রিপুরা জেলা কার্যালয়ের কাজকর্ম পর্যালোচনা করলেন পঞ্চায়েত মন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদন

আগরতলা, অক্টোম্বর ১৪, : ১৩ অক্টোবর সোনারতরী সরকারি অতিথিশালায় পঞ্চায়েত দপ্তরের পশ্চিম ত্রিপুরা জেলা কার্যালয়ের পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় পঞ্চায়েত মন্ত্রী কিশোর বর্মণ সভাপতিত্ব করেন। পঞ্চদশ অর্থ কমিশনের বরাদ্দ অর্থে পশ্চিম ত্রিপুরা জেলায় ত্রিস্তর পঞ্চায়েতে কি কি উন্নয়নমূলক কাজ রূপায়ণ করা হয়েছে এবং অব্যয়িত অর্থ ব্যয়ে কি কি পরিকল্পনা রূপায়ণ করা হবে এবিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। পর্যালোচনা সভায় পঞ্চায়েত মন্ত্রী পশ্চিম ত্রিপুরা জেলায় গ্রামীন জনগণের জীবনযাত্রার মান উন্নয়নে এবং পরিকাঠামো উন্নয়নে আগামী তিন মাসে কি কি কর্মসূচি রূপায়ণ করতে হবে তা দপ্তরের আধিকারিকদের নির্দেশ দেন। তিনি বলেন, তিন মাস পর পরবর্তী পর্যালোচনা বৈঠকে বিভিন্ন পরিকল্পনা রূপায়ণের সাফল্য পর্যালোচনা করা হবে।

আজ এই পর্যালোচনা সভায় পশ্চিম ত্রিপুরা জিলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাধিপতি বিশ্বজিৎ শীল, বিধায়ক মীনারাণী সরকার, জিলা পরিষদের সদস্য, পঞ্চায়েত সমিতি ও বিএসি’র চেয়ারম্যানগণ, পশ্চিম ত্রিপুরা জেলার জেলাশাসক ডা. বিশাল কুমার, বিভিন্ন ব্লকের বিডিওগণ এবং পঞ্চায়েত দপ্তরের অধিকর্তা ও আধিকারিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...


Post Your Comments Below

নিচে আপনি আপনার মন্তব্য বাংলাতেও লিখতে পারেন।

বিঃ দ্রঃ
আপনার মন্তব্য বা কমেন্ট ইংরেজি ও বাংলা উভয় ভাষাতেই লিখতে পারেন। বাংলায় কোন মন্তব্য লিখতে হলে কোন ইউনিকোড বাংলা ফন্টেই লিখতে হবে যেমন আমার বাংলা কিংবা অভ্রো কী-বোর্ড (Avro Keyboard)। আমার বাংলা কিংবা অভ্রো কী-বোর্ডের সাহায্যে মাক্রোসফট্ ওয়ার্ডে (Microsoft Word) টাইপ করে সেখান থেকে কপি করে কমেন্ট বা মন্তব্য বক্সে পেস্ট করতে পারেন। আপনার কম্পিউটারে আমার বাংলা কিংবা অভ্রো কী-বোর্ড বাংলা সফ্টওয়ার না থাকলে নিম্নে দেয়া লিঙ্কে (Link) ক্লিক করে ফ্রিতে ডাওনলোড করে নিতে পারেন।

Free Download Avro Keyboard

Fields with * are mandatory





Posted comments

Till now no approved comments is available.